Contáctenos

Persona de Contacto : Nicholas Ye

Número de teléfono : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Dirección : SITIO 3,27/F., HO REY COMMERCIAL CENTER, CALLE de NO.2-16 FA YUEN, MONG KOK, KOWLOON HK
Dirección fábrica : Cuadrado constructivo de la empresa de A3-306 Lugu, camino Changsha, Hunan, China de NO.27 Wenxuan.
Holario de trabajo : 8:00-17:30(hora de Beijing)
Teléfono : 86-731-84830658(Tiempo de trabajo)   86-186-7330-7102(Tiempo no laboral)
Fax : 86-731-84830648
Free call Video chat

Persona de Contactar Ahora

  • Mr. Nicholas Ye
  • Título del Trabajo : Director
  • Teléfono : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • Correo electrónico : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Título del Trabajo : Sales
  • Teléfono : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • Correo electrónico : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Título del Trabajo : Sales
  • Teléfono : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • Correo electrónico : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Título del Trabajo : Sales
  • Teléfono : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • Correo electrónico : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Título del Trabajo : Sales Manager
  • Teléfono : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • Correo electrónico : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Título del Trabajo : Sales Manager
  • Teléfono : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • Correo electrónico : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Título del Trabajo : Sales Manager
  • Teléfono : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • Correo electrónico : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Título del Trabajo : Sales Manager
  • Teléfono : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Correo electrónico : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Título del Trabajo : Sales Manager
  • Teléfono : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Correo electrónico : rita@takumijap.com
Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102